Могу ли я сейчас вернуть деньги за неприжившийся имплант?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, проходила процедуру имплантации переднего зуба в частной стоматологи, оплатила деньги, имплант не прижился, в этот момент наступила беременность, конечно же незапланированная. Сейчас все прерывается не на короткий срок. Созвонились с доктором, он ответил, что после родов придёте и все продолжим. Могу ли я сейчас вернуть деньги за неприжившийся имплант?

, Анастасия, г. Братск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Для возврата денежных средств необходимо доказать, что услуга была оказана не качественно. Сам факт того, что имплант не прижился не свидетельствует об оказании некачественной услуги.

Если стоматолог готов бесплатно всё исправить, то лучше дождаться родов и после них к нему прийти.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!