Можно ли подать на алименты, если брак не зарегистрирован, а у матери есть вид на жительство?
Можно ли будет подать на алименты отца ребенка несовершеннолетней дочки мы не расписаны и у меня вид на жительство?
, Римма, г. Братск
Здравствуйте, Римма!
Если отцовство установлено, то — да, Вы можете подать на взыскание алиментов с отца.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!