Помогите разобраться в ситуации.Собрал документы документы за другие годы работы

Помогите разобраться в ситуации.Собрал документы документы за другие годы работы.

  • IMG_20231007_095446
    .jpg
  • IMG_20230926_104632
    .jpg
, Леонид, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Леонид!

Исходя из приложенных Вами документов следует, что пенсионный фонд самостоятельно учёл указываемые Вами периоды при расчёте страховой пенсии.

Оснований для их повторного учёта не имеется.

Рекоменудю Вам запросить в пенсионном фонде сведения о том, какие именно периоды были им учтены при расчете пенсии.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!