Имеют ли право банки списывать всю оставшуюся зарплату при наличии алиментных вычетов?
Муж официально устроен, по исполнительным листам выплачивает алименты( имеет задолженность по ним). З. п перечисляется на карту уже с вычетом по постановлению. Но в месте с этим банки с оставшейся суммы снимают всё до копеечки. Имеют ли они на это право и куда можно обратиться. Ведь на жизнь совсем не остается. Спасибо.