Нужно ли платить арбитражному управляющему после банкротства при неофициальной работе?
Здравствуйте после завершения процедуры банкротства , если я работаю не официально надо ли будет платить арбитражному управляющему? И если потом я устроюсь официально будут ли снимать деньги?
Добрый день, вы платите за одну процедуру арбитражном уаравляющему 25 000, если вам назначено две процедуры то это ещё 25 000 руб. в любом случае вне зависимости от трудоустройства. Если вы имеете ввиду конкурсную массу, то она формируется в рамках банкротного дела, после завершения процедуры вы можете самостоятельно распоряжаться своими денежными средствами, и платить должны только если в арбитражнои суде выданы исполнительные листы по текущим платежам или просто пл текущим платежам