Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Повторное 12.26 ч.1

Меня лишали прав по статье 12.26 ч.1, т.е отказ от медосвидетельствования. Лишили на полтора года. Эти полтора года прошли, права официально вернули. Спустя какое-то время опять попался по этой статье. Предусмотрено ли за повторный отказ более жесткое наказание?

В коап рф не нашел, что грозит более жесткое нарушение, однако в интернете пишут, что будет лишение на 3 года. Если так, подскажите, пожалуйста, где это прописано. Спасибо.

05 Марта 2014, 11:07, вопрос №387379 Григорий, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

     Добрый день. Нет, не предусмотрено. 

    05 Марта 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats