Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Выписка из приватизированной квартиры не собственника

Здравствуйте.Возможно ли выписать человека без его согласия после развода,если он был прописан в приватизированную квартиру до заключения брака ,но в последствии стал законным супругом одного из собственников.Сам он доли в собственности не имеет.

22 Января 2013, 17:30, вопрос №38737 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Можно, обратившись в суд об утрате этим человеком права пользования жилым помещением. Более полный ответ вы можете получить в чате.

    22 Января 2013, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats