А банк это деньги не вернет обратно

А банк это деньги не вернет обратно?

, Татьяна, г. Астрахань
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Приветствую.
Это смотря в какой ситуации и при каких именно обстоятельтсвах.
Уточните пожалуйста свой вопрос.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

Отвечаю на ваш спонсируемый вопрос.

Для ответа не достаточно информации.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы