Как мне сделать так, чтобы оплату вычитали с заработной платы, при этом оставалось на жизнь?
Добрый день.В 2022 году стала жертвой телефонных мошенников,перевела более 2 млн.руб,на которые брала кредит.Дело в стопе,да и сказали,что процент раскрытия очень мал.На платы по кредитам уходит полностью вся зарплата.В рефенансировании приходят отказы.Как мне сделать так,чтобы оплату вычитали с заработной платы,при этом оставалось на жизнь?Спасибо
Добрый день!
Вы можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом.
Если вы по делу признаны потерпевшей, то вашей вины нет.
Наряду со всеми документами в арбитражный суд надо представить постановление о возбуждении уголовного дела в отношении мошенников (неизветсных лиц), справку о ходе расследования (если дело приостановлено, то постаноление об этом).
Если дело не возбуждалось, то надо обжаловать отказ в возбуждении в судебном порядке.