Добрый день 22.04.22 продала машину автосалону но не сняла с учета в ГИБДД, сейчас зашла начала это делать

Добрый день 22.04.22 продала машину автосалону но не сняла с учета в ГИБДД, сейчас зашла начала это делать увидела что на машину наложен арест 10.10.22 т е уже после продажи не могу снять с учета, долгов перед ФСС у меня нет (проверила), как мне дальше поступить

, Елена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут