И что может быть человеку, и тому, кто дал эти данные для заполнения?

Могут ли что-то сделать за то, что человек выложил объявление с VIN номером который находится в розыске, но сам автомобиль не находится в розыске. То есть, VIN от другой машины того же года и марки, но фотки совсем другие. Может ли авито передать данную информацию властям? И что может быть человеку, и тому, кто дал эти данные для заполнения?

, Светлана, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут