Знакомый военнослужащий по контракту был пьян но на больничном дома с супругой произошла ссора и был звонок в полицию но супруга заявления ненаписала

Здравствуйте! Знакомый военнослужащий по контракту был пьян но на больничном дома с супругой произошла ссора и был звонок в полицию но супруга заявления ненаписала. Но командование возило мужа на освидетельствование на содержание алко в крови показало минимум тоесть допустимо и за это теперь его хотят уволить ? Это законно или нет???

, Леся, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут