Мне с левой странички прислали фото интимного характера, я переслала подруги в личном сообщении, она
Мне с левой странички прислали фото интимного характера, я переслала подруги в личном сообщении, она переслала своему парню, а он той чьи фото являются, она скидывала многим мужчинам снбя сама, но подала на меня за распространение на моральный вред, а мне их прислали года два назад, накащуемо это или нет, PS. Год назад она писала заявление уже,ей лично присылали ее фотографии с другой странички.
, Елена, г. Москва