Уволился с Армии а часть уже почти год не может выслать документы в военкомат А в военкомате говорят что не
Уволился с Армии а часть уже почти год не может выслать документы в военкомат А в военкомате говорят что не могу сделать запрос и пытаются перевести меня в другу часть хотя я уже уволен из за этого не могу поменять паспорт требуют военный билет
, Савелий, г. Челябинск