Второй вопрос, как поступать, если вдруг на мою банковскую карту поступили деньги от незнакомых людей?
Здравствуйте, у меня есть 2 вопроса. Первый вопрос, могут ли мошенники на меня взять микрозайм, без моего согласия, но имея номер телефона и банковской карты? Второй вопрос, как поступать, если вдруг на мою банковскую карту поступили деньги от незнакомых людей?
, Данила Калмыков, г. Москва