Женат, есть двое не совершенналетних детей, он работает и обеспечивает семью.ему могут дать условно?
Добрый вечер.Скажите пожалуйста если человеку задержали по статье 111.2 з .нет жалоб от пострадавшего.Морально и лекарствами помогает. Женат, есть двое не совершенналетних детей,он работает и обеспечивает семью .ему могут дать условно?
, Эрика, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
2. Те же деяния, совершенные:наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Условное наказание могут назначить, при назначении наказании не более 8 лет лишение свободы. Помощь потерпевшему и наличие несовершеннолетних детей являются смягчающими обстоятельствами.
Надо нанять платного адвоката, знающего судебную практику местного суда по данной категории дел