Может ли ребёнок-аутист с внезапными и непонятными вспышками насилия находится в одном корпусе со здоровыми детьми?
На данный момент нахожусь с ребёнком в санатории в отделении мать и дитя. В нашем корпусе находится ребёнок-аутист со всеми вытекающими последствиями. Вчера ни с того ни с сего ударил моего ребёнка дверью пострадало лицо и так, что прикладывали лёд. Может ли ребёнок-аутист с внезапными и непонятными вспышками насилия находится в одном корпусе со здоровыми детьми? Боюсь за своего ребёнка. Почему дети со справками о психологических проблемах у них находятся в отделении со здоровыми детьми?