Должен ли следователь информировать потерпевшего о ходе расследования?
Здравствуйте бывший муж сжёг моб дачу и сдался в полиции идет следствие сказали 2 месяца следователь меня допросила и всё тишина я у неё пытаюсь узнать как проходит её раследование хотя что там расследовать и так всё ясно, ну она ни на олин мой вопрос не отвечает. Меня признали потерпевшей следователь должна меня посвещать как продвигается следствие или нет?