Здравствуйте у меня папа умер 4 мая, а сейчас 6 октября, получаеться я не успею уже вступить в наследство?
Здравствуйте у меня папа умер 4 мая ,а сейчас 6 октября ,получаеться я не успею уже вступить в наследство ?
, Виолетта, г. Братск
Натали Жукова
Вы успеваете подать заявление нотариусу о принятии наследства, оно подается в течение 6 месяцев с момента смерти.