Нужно ли идти в полицию после смерти сына по требованию сотрудников?
Добрый день.
Моей маме в фефрале стали названивать толи следователи, толи оперативные сотрудники по поводу еë старшего сына (39лет ). Он нарушел закон, ему грозит срок и пр.
К сожалению мы давно с ним не общались и не в курсе про его "похождения".
Мама ответила что он взрослый человек и она не несёт ответственности за него, НО звонки продолжаются. Ей говорят придите !
Этим летом сына не стало. Мама отправила фото свидетельства о смерте. Ей опять говорят придите...
Мол нужно заявление на прекращение дела.
Скажите это законно??? Можем ли мы их послать во свояси или не отвечать им вообще???
Он был взрослый человек и разрешения не спрашивал у мамы нарушать ему закон или нет????