Можно ли жить вместе с сестрой умершей жены, если против ее сын?
Жена умерла, у неё есть младшая сестра. Мы нравимся друг другу и хотим быть вместе. Но неожиданно сын сестры пошёл против наших отношений. Т. К. Сперва он сказал': делайте что хотите. Потом он позвонил и сказал что против. Как будто я хочу претендовать на её квартиру. Но у меня даже мыслей не возникало. Моё желание-жить вместе с ней. Больше ничего.
, Валерий, г. Москва