Помогите пожалуйста правильно построить аргументы, которые будут доказывать нашу невиновность

На день учителя нас класс в школе раздавали открытки(но не подписывали их), получилось так, что на одной из открыток была надпись плохого содержания. Все догадки, кто мог это сделать сводятся на наш класс. Мы не знаем как доказать нашу невиновность, наши аргументы, то что мы не могли этого сделать тк нам их просто дали не хотят слушать. Если мы не докажем, что это не мы, то нашу классную руководительницу отстранят от нашего класса, а мы этого очень не хотим. Помогите пожалуйста правильно построить аргументы, которые будут доказывать нашу невиновность

, ангелина, г. Челябинск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Выбирите любого юриста с сайта и обратитесь к нему лично