Могут ли поручители взыскать с меня суммы, уплаченные по кредиту за квартиру?
Супруг и я купили квартиру с привлечением банка. Мы в разводе. Супруг умер. Я - созаемщик + есть 3 поручителя. Кредит по решению суда солидарно выплатили вместе. Сейчас я по суду оформила на себя 1/2 квартиры (моя законная часть), вторая половина - ничья, так как в наследство супруга ни кто не вступил. Вопрос: могут ли поручители взыскать с меня суммы уплаченные по кредиту за квартиру?
, Галина, г. Санкт-Петербург