Что делать, если составили протокол за продажу алкоголя несовершеннолетнему?
составлен протокол о продаже мной алкоголя,пива,несовершеннолетнему,паспорт попросила,ошиблась в дате,была однозначно заказаная закупка,понимаю что штрафа не избежать,как наказать сотрудников за неправомерные действия?
Добрый день! Для принятия решения по вашему вопросу о неправомерных действиях, необходимо знать суть ситуации и в чём заключались эти неправомерные действия. При необходимости обращайтесь.