Межпозвонковые грыжи 2 одна на 9мм 2 на 6мм При этом я езжу в танке состояние ужасое
Межпозвонковые грыжи 2 одна на 9мм 2 на 6мм
При этом я езжу в танке состояние ужасое
, Владислав, г. Москва
Петров Иван
Добрый день, Владислав! Для оказания Вам квалифицированный медицинской помощи необходимо через медицинский пункт воинской части, в которой проходите военную службу, обратиться в военный госпиталь для прохождения обследования и назначения Вам последующего лечения.