Могут ли приставы списать деньги с карты, полученные по соцконтракту?
Могут ли приставы снять деньги с карты если эти деньги принадлежат соцконтракта
, Светлана, г. Иркутск
Добрый день!
Приставы не снимают деньги, они направляют в банки постановления о взыскании (удержании) денежных средств.
Банк взыскания производит автоматически. Программа может не знать какие средства поступили и на какие цели.