Здравствуйте Мне пришел положительный ответ по заявлению о получении гражданства РФ, 10 октября
Здравствуйте
Мне пришел положительный ответ по заявлению о получении гражданства РФ, 10 октября заканчивается прописка в виде на жительство, а 31 октября через мос ру мы записаны на подачу последнего списка документов, чтобы получить паспорта, нужно ли мне продлевать прописку в ВНЖ если пришел положительный ответ о приеме гражданства РФ?