Как взять кредит под залог квартиры при наличии просроченной задолженности?
Здравствуйте такая ситуация, я хочу взять денежный кредит под залог своей квартиры, но мне не одаривают так как у меня есть просроченный кредит ещё с 2014 года, сейчас хочу взять кредит чтобы загасить этот и выплачивать уже как белый человек 1 кредит, как мне быть? И смотрите ещё такой момент, если я сейчас закрою эту задолженность, одобрят ли мне кредит и как быстро снимут приставы задолженность
, Виктор, г. Курск