Что делать если девушка бывшая не хочет отдавать мои 25тыс рублей но имеется ее адрес и телефон возможно ли вернуть деньги если написать заявление на нее за кражу?

, Женя, г. Астрахань
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Если вы переводили ей на карту, то в таком случае вы сможете взыскать с нее в судебном порядке как неосновательное обогащение. Если вы передавали ей нарочно, то при обращении в полицию, когда ее вызовут в отделение. могут не установить факт состава преступления.