Не согласна подписывать договор о партнерстве
Доброй ночи ! Моя руководительница заставляет меня подписать договор партнерский. Как она может заставить меня это сделать? ...но начну по порядку: в апреле 2013 года мы совместно открыли ателье- с моей стороны идея ,а также оборудование и мастера --со стороны партнерши--деньги антураж и амбиции ! Я настаивала что дорогой салон и интерьер необходимо зачислить в единовременные ее затраты-это слава богу было сделано. Я предупреждала свою амбициозную партнершу, что швейный бизнес не прибыльный..и мне как администратору-руководителю ателье-- не отработать такие деньги и за 2 года.Но и содержание -аренда и расходы превышают размер выручки на крупную сумму. Поначалу я сама очень настаивала на подписании партнерского соглашения, где я--бедный партнер --моих денег всего 130 тысяч ---а с другой стороны---около 2 миллионов вложено : в соотношении 30 %--70 %.. или на 10%--90% - хотя бы . ... Надо сказать- обороты ателье растут--но не такими темпами как хотелось бы-- мы в минусе . Шикарный салон слишком шикарен---все мои уговоры на сокращение расходов бессмысленны . Богатых трудно переубедить в чем то ! тем более в бизнесе. Тогда договор моя партнерша не торопилась подписать --и я поняла что меня просто используют, но согласилась с положением и осталась поднимать ателье дальше. Прошел год очень трудный работали без выходных и отпуска.. Партнерша наигралась в этот сложный бизнес --и теперь сама настаивает на подписании договора уже с такими для меня шикарными процентами--"щедрость " не знает границ---50-50---и требует отдать ей вложенные ею на содержание ателье деньги !! Что делать мне ? Я ЕЕ БОЮСЬ.! Помогите ! Ведь я не партнер --процента от прибыли не получала. Работала за зарплату - и то выбирала ее не всю ---сначала зарплата швеям-сотрудникам...Амортизацию моего личного оборудования тоже не получала.. Партнерша была против выплаты амортизации .Каким образом мне противостоять амбициозному и хитрому наверняка натасканному на таких прокатах противнику..?

И еще, нет возможности принуждения к сделке.Не в судебном, ни в ни каком порядке. Если Вы не хотите, то с Вами сделать ничего не возможно.