Мама умерла, я пошла к нотариусу оформить права наследства, но нотариус не отказала ссылаясь на то то что
Здравствуйте . Моя бабушка работала в организации состояла на очереди на жилплощадь, в 1973-м году ей выдали одну четвёртое жилого дома, в 1993-м году бабушка оформила договор дарения то есть 1/4 этого дома ушла бабушке в частную собственность. Потом бабушка умерла. мама открыла права наследства но до конца не оформила. Дом сгорел в 2007-м году. Мама умерла, я пошла к нотариусу оформить права наследства, но нотариус не отказала ссылаясь на то то что наследство как такового нет дом сгорел отдавать ей было мне нечего, я спрашивала про землю то есть под домом стояла земля я хотела бы забрать её но нотариус сказала что это не в её компетенции. Я писала в администрацию города также в департамент имущественных отношений ну что они мне отвечают всегда отказом о земле. Подскажите как быть?