Добрый вечер, Елена!
Теоретически дочь может подать иск в суд о признании договора дарения недействительным.
Но для этого у нее должны быть правовые основания и какие-то доказательства.
Если сделка дарения была заключена нотариально, то ее может подтвердить нотариус, которого можно пригласить в суд.
Если договор передавали на регистрацию в МФЦ, то сотрудник МФЦ также может быть допрошен в качестве свидетеля и подтвердить добровольность совершения сделка отцом (о том, что это была его воля, таким образом распорядиться своим имуществом).
Чтобы точно отвечать по вашей проблеме, надо владеть большей информацией по делу.
С уважением, Васина Т.