Добрый вечер.Мой знакомый попросил сделать ему вызов на отпуск из Палестины он там работает врачом при

Добрый вечер.Мой знакомый попросил сделать ему вызов на отпуск из Палестины он там работает врачом при ООН.Прислал адрес электронной почты куда я написала запрос vacationdept@unhqof.org. .Про выплату каких то сумм не велось и речи. Теперь они мне пишут и угрожают, Могли бы вы мне помочь, что мне делать,

, Мелижа, г. Ульяновск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер, Мелижа!

Если бы вы подробно указали кто именно вам угрожает?

В чем выражаются угрозы? Здесь может быть состав уголвоного деяния.

Опишите проблему подробнее.

С уважнием, Васина Т.

Мелижа
Клиент, г. Ульяновск
Если я не внесу сумму, которые они говорят, потом 30000попросили на билет, если не оплачу, то приедут и будут проблемы у меня, и родственниками, я начала сомневаться когда они так быстро нашли замену и отпустили его

Мелижа.

Это мошенники.

Не ведитесь.

Если страшно, то обращайтесь в полицию, пишите заявление о вымогательсте денежной суммы.