Где мы решили просто обменяться фотографиями лица
Здравствуйте.Мне 17 лет. Общался в голосовом анонимном чате с одной особой. Сказала, что ей 15.Без мыслей о реальном физическом контакте, с целью просто посмеяться, обсуждали откровенные темы. После всего этого
она сказала,что ей на самом деле 13. Мне стало неприятно,о чем я ей доложил.Однако она начала уговаривать перейти в мессенджер. Где мы решили просто обменяться фотографиями лица. Затем она сказала , мол, я записала наш диалог, тебя посадят. Я удалил переписку в телеграмме , в которой ничего противоправного не обсуждалось. По всей видимости, это была шутка, однако некоторые мысли всё равно терзают мое сознание
, Максим, г. Якутск