Доброго времени суток, скажите пожалуйста что будет если не успел сдать анализы для военкомата

, Кирилл, г. Стерлитамак
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.08.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2023)
 КоАП РФ Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования
 Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

 влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.