3 какие документы кроме заявления нужно подать в ИФНС для регистрации ОП?
Здравствуйте, планируем открывать обособленное подразделение в другом городе. Арендовали офис (площадь в торговом центре), но арендодатель сообщил, что не даст согласия на регистрацию ОП, т.к. собирается площадь в будущем продавать и не хочет никаких обременений. Вопрос: 1) ограничивает ли какие-то права арендодателя тот факт, чтотна его площади регистрируется ОП.
2) нужно ли согласие арендодателя на открытие ОП на площади арендодателя?
3) какие документы кроме заявления нужно подать в ИФНС для регистрации ОП?
Спасибо!