Хочу приобрести квартиру

Здравствуйте! Хочу приобрести 1-комн квартиру, выясняется, что она в собственности у хозяйки менее 3-х лет (она приобрела её в ноябре 2013),сразу сказали,что будет торг. Где можно получить сведения, в которых будет указано -сколько было хозяев и где они сейчас, и могу ли я получить эти сведения, т.к. я не могу доверять её риэлтору.

, Светлана, г. Архангельск
Савва Иванов
Юрист

Здравствуйте!

Вы можете узнать лишь о настоящем владельце объекта собственности, заказав выписку из ЕГРП (это можно сделать в Росреестре). Предоставить официальную информацию о прежних владельцах Вам никто не имеет права.