Что я могу сделать и могу ли я еще официально отказаться от службы?
Здравствуйте. Сегодня получил выписку из приказа о прохождении военной службы по контракту и предписание, о явке в вч для прохождения военной службы по контракту. На службу документы подавал добровольно. Но сейчас передумал и хотел бы не проходить службу по контракту. Что я могу сделать и могу ли я еще официально отказаться от службы? В часть еще не прибыл. На руках имеются выписки из приказа о прохождении службы по контракту.