Я купила пиджак, мы с коллегой закастомизировали его, чтобы продать дороже, он забрал его для реализации и без моего согласования отдал его в аренду в Милан, уведомил меня об этом постфактум

Я купила пиджак, мы с коллегой закастомизировали его, чтобы продать дороже, он забрал его для реализации и без моего согласования отдал его в аренду в Милан, уведомил меня об этом постфактум. Пиджак во время не вернули, полную стоимость жакета мне не возместили. Чек и бирка у меня на руках.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут