Здравствуйте меня зовут Александр.Я мобилизованный но хочу подписать контракт и хочу образец правильности написания и подписания контракта и какие мне положены льготы выплаты после подписания
, Александр, г. Москва
Мухтар Будунов
Здравствуйте, Алексей. Для заключения контракта, Вам надо всего лишь предоставить им перечень документов, Контракт на подписание они сами пришлют готовый. Льготы, которые положены военнослужащим, указаны в Федеральном законе от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»