Проработала месяц, уволилась и до получения диплома об окончании магистратуры устроилась по специальности в образовательный центр, в котором работаю до сих пор
Здравствуйте. В июле 2020 года я окончила ПГУ им. Шевченко по специальности: учитель начальных классов в Приднестровье. В сентябре того же года поступила в ТГПУ им. Л. Н. Толстого в магистратуру и в 2022 во время учебы устроилась в Яндекс такси официально (не по специальности) на работу. Проработала месяц, уволилась и до получения диплома об окончании магистратуры устроилась по специальности в образовательный центр, в котором работаю до сих пор. Окончила магистратуру летом в 2022г. Хочу узнать могу я подать заявление на выплату подъемных как молодому специалисту впервые работающим по специальности?
, Леся, г. Москва