Как получить разрешение на выезд в другой город при подписке о невыезде?

Здравствуйте я нахожусь на подписке по ст 264, собрался лететь в маскву подписывать контракт на войну, как мне делать что бы меня отпустили?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Ст. 102 УПК запрещает покидать место жительства без разрешения следователя или суда и своевременно являться для проведения процессуальных действий. Если Вам необходимо выехать по каким-либо вопросам, то подайте ходатайство на имя следователя о необходимости выехать, укажите адрес где Вы будете находиться, средства связи и напишите, что обязуетесь прибыть в случае вашего вызова. Также необходимо указать даты, когда Вы буде те отсутствовать. Пишите в 2-х экземплярах, один со вх штампом храните у себя. В любом случае окончательное решение за следователем, если не согласны с ни, то идите в суд.

Не забудьте пожалуйста оставить отзыв о консультации, спасибо!