Мне 17 лет, у меня украли вещь, я связалась с родителями вора, его мама готова возместить мне ее стоимость при
Мне 17 лет, у меня украли вещь, я связалась с родителями вора, его мама готова возместить мне ее стоимость при написании мною расписки о получении денег и неимении претензий к ней, но она просит выслать ей фото расписки для ознакомления, может ли она использовать это фото против меня и не выплатить мне деньги, аргументировав тем, что факт написания расписки уже есть, также, на мой взгляд, существует вероятность того, что она просто ее перепишет и не выплатит мне деньги. Также она отказывается давать мне свои паспортные данные для написания этой самой расписки
, Виктория, г. Москва