Каковы сроки выплаты данной компенсации?

Здравствуйте! По возвращению из отпуска сдала в бухгалтерию билеты. Точнее отправила оригиналы по почте в г.Иркутск. Бухгалтерия получила оригиналы билетов 02.10.2023. Каковы сроки выплаты данной компенсации?

Я работаю в ОСФР в г.Братске.

Зарплата перечисляется шестого числа каждого месяца, аванс 21 числа каждого месяца.

Подскажите, пожалуйста.

, Евгения, г. Иркутск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Сроки выплаты компенсации за билеты могут зависеть от внутренних правил и процедур вашей организации. Обычно, организации следуют определенному графику обработки и выплаты компенсации за билеты. В вашем случае, так как вы работаете в ОСФР в г. Братске, рекомендуется обратиться к вашему отделу кадров или бухгалтерии для получения точной информации о сроках выплаты компенсации.

Часто выплаты производятся после обработки необходимых документов и проверки. В большинстве случаев, организации стремятся выплатить компенсацию в разумные сроки, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от внутренних процедур вашей компании.

Евгения
Клиент, г. Иркутск
Спасибо Вам большое за ответ! Но бухгалтерия отвечает, что денег в бюджете нет.Тогда как быть? Можно ведь и год прождать… А конкретные сроки выплаты компенсации они не называют, просто не знают.

Напишите письмо с приложением документов и зарегистрируйте его в канцелярии (или у секретаря), чтобы у Вас потом были доказательства