В мой адрес в группе в вайбер высказались: Артур - позор армянского народа

В мой адрес в группе в вайбер высказались: Артур - позор армянского народа!

  • 04A9A925-B716-4688-B0D9-986C41F4A4B3
    .jpeg
, Артур, г. Курск

Здравствуйте, уважаемый Артур.
Под оскорблением в ст. 5.61 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ понимается унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Можно обратиться в прокуратуру с просьбой о привлечении нарушителя к административной ответственности. Потом — идти в районный суд и требовать компенсации морального вреда и защиты чести и достоинства.

Удачи.