Р Могу ли я что то сделать чтобы вернуть квартиру?

Здравствуйте.Несколько лет назад взяла ипотеку, однокомнатная квартира в посёлке, стоила на тот момент один миллион двести пятьдесят тыс.руб. Первый взнос мой был 650 т.р.+ 600т.р ипотека. За пару лет я погасила досрочным погашением и мелкими платежами 400 тыс.р

Осталось 200 тыс.р были просрочки, но я их закрывала через время.Банк подал в суд,выдали исполнительный лист,хотят выставить на торги за один миллион четыреста тыс.р

Могу ли я что то сделать чтобы вернуть квартиру?! Помогите советом

, Любовь, г. Братск
Людмила Решетникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

НЕ совсем понятно условие. Если вы погасили ипотеку, какие задолженности остались? или это выставленные Банком неустойки за несвоевременную оплату по графику?

Любовь
Клиент, г. Братск
Осталось оплатить по ипотеке ещё 200 тыс. Были просрочки несколько платежей.видимо на основании этого они по исполнительному листу забирают у меня квартиру, как то так
Любовь
Клиент, г. Братск
Получается что они забирают квартиру по решению суда и мне ещё нужно им выплатить 200тыс за ипотечный кредит