Могут ли заставить вынести прибор в подъезд, или применить какие-то штрафы к нам?
Здравствуйте! Мы с мужемм купили убитую квартиру еще в 2016 г, там обрезана была г/в и не было эл/счетчика (он был сломан/сгорел), в 2019г сделали капитальный ремонт и поставили прибор на электричество в квартире, нам его опломбировала энергоснабжающая ор-ция, мы исправно передаем показания и платим за свет. Но УК никак не успокоится, что у нас счетчик в квартире, хотя тех.документацию председатель нам подписала перед опломбировкой ИПУ. Могут ли заставить вынести прибор в подъезд, или применить какие-то штрафы к нам?
, Анжелика, г. Москва