Мой муж на сво второй год не отпускают в отпуск

Уточнение от клиента
Я писала в прокуратуру но конкретный вопрос не кто не дал, рота их много косячит из за этого не дают многим отпуска а я не могу без мужа не ипотеку взять нечего потому что согласия его нужно в письменном виде у натариуса
, Александра, г. Биробиджан
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александра!

Ответ на спонсируемый вопрос.

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.