Подскажите пожалуйста, при продаже 1/2 частного дома, за что нужно будет платить и какую сумму?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при продаже 1/2 частного дома, за что нужно будет платить и какую сумму? Три собствнника
, вероника, г. Киров
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
за что нужно будет платить
1. Услуги нотариуса. Точную стоимость нужно узнавать у него.
2. Налог. Его придется платить, если владели имуществом менее 3-5 лет.
Сергей Домрачев
Здравствуйте. За услуги нотариуса при оформлении договора. Потом, если есть основания, надо заплатить налог с продажи.