Имеет ли работодатель право уволить работника.?

Я работаю в столовой,которая находится в здании ООО Сбербанка.Оформлена и устраивалась на должность кассира именно в столовую ООО "Бутик Кейтеринг",а не в сам Сбербанк.

Три года назад я в сбербанке оформляла кредит, за три года были просрочки в платежах,т.к. переходила с работы на работу,были перерывы в зарплатах.За кредит осталось последний раз погасить последний платеж в конце марта месяца.

Отработала я в этой столовой полгода и теперь меня проверила служба госбезопасности!Это через полгода работы!!!И Оказалось,что раз у меня" кредитная история нарушена" и я злостный неплательщик,то я должна уволиться(ПО СОБСТВЕННОМУ желанию!),т.к. вход в Сбербанк у меня заблокируют(там поропускная система).У меня наладилась платежеспособность,все платежи гашу вовремя,Чем же они думают я им буду дальше платить,опять же начнуться просрочки...

Наше начальство сказали,что ничего сделать не могут и новое место работы предоставить не могут,т.к. столовая является "поставщиком услуг для Сбербанка и то ,что ихнее начальство сказало,то они и делают".Но мне непонятно,почему я должна увольняться по собственному желанию,если я не хочу увольняться?И на каком основании без моего согласия могут меня уволить???

Уточнение от клиента

Меня попросили написать заявление на увольнение с 11.03.2014г.И я его написала...Неужели на них управы никакой?Я не дала ход этому делу,но Другой человек может добиться правды и поставить их на место...!?Или это бесполезно,они не держатся за кадры,нас выгонят-другие придут!И так вся коммерция думает!!!

, Светлана Валерьевна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут