8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли работодатель право уволить работника.?

Я работаю в столовой,которая находится в здании ООО Сбербанка.Оформлена и устраивалась на должность кассира именно в столовую ООО "Бутик Кейтеринг",а не в сам Сбербанк.

Три года назад я в сбербанке оформляла кредит, за три года были просрочки в платежах,т.к. переходила с работы на работу,были перерывы в зарплатах.За кредит осталось последний раз погасить последний платеж в конце марта месяца.

Отработала я в этой столовой полгода и теперь меня проверила служба госбезопасности!Это через полгода работы!!!И Оказалось,что раз у меня" кредитная история нарушена" и я злостный неплательщик,то я должна уволиться(ПО СОБСТВЕННОМУ желанию!),т.к. вход в Сбербанк у меня заблокируют(там поропускная система).У меня наладилась платежеспособность,все платежи гашу вовремя,Чем же они думают я им буду дальше платить,опять же начнуться просрочки...

Наше начальство сказали,что ничего сделать не могут и новое место работы предоставить не могут,т.к. столовая является "поставщиком услуг для Сбербанка и то ,что ихнее начальство сказало,то они и делают".Но мне непонятно,почему я должна увольняться по собственному желанию,если я не хочу увольняться?И на каком основании без моего согласия могут меня уволить???

Показать полностью
Уточнение от клиента

Меня попросили написать заявление на увольнение с 11.03.2014г.И я его написала...Неужели на них управы никакой?Я не дала ход этому делу,но Другой человек может добиться правды и поставить их на место...!?Или это бесполезно,они не держатся за кадры,нас выгонят-другие придут!И так вся коммерция думает!!!

, Светлана Валерьевна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли работодатель оштрафовать сотрудника на испытательном сроке за брак?
Имеет ли работодатель оштрафовать сотрудника на испытательном сроке за брак?
, вопрос №4098121, Петр, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Дата обновления страницы 06.03.2014